Главная » Новости » Загадки в лесу на каждом шагу

04/07/2017 Загадки в лесу на каждом шагу

4 июля в Клубе летних чтений при Центральной городской детской библиотеке состоялся эко-турнир «Загадки в лесу на каждом шагу».

На сей раз юные читатели библиотеки отправились в увлекательное путешествие по лесной тропе. Но эта тропа не простая – она экологическая. Поочередно кидая кубик и передвигая фишки, дети выполняли задания на каждом шагу удивительного путешествия. Всего было 50 шагов и на каждом шаге их ждали веселые задания, неожиданные ситуации – приятные и не очень.

Пройдя все задания, ребята узнали, как нужно вести себя в лесу, чтобы не причинить вреда его обитателям.