Главная » Новости » Книга, ставшая для меня открытием

20/04/2018 Книга, ставшая для меня открытием

В рамках всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь», в библиотеке Куземского сельского поселения состоялся библиовечер «Книга, ставшая для меня открытием». В импровизированном литературном кафе читатели библиотеки с удовольствие поговорить о своих любимых книгах, о книгах оставивших глубокий след в душе, поучаствовали в викторинах и конкурсах. Присутствующие угадывали произведения классиков по первым строчкам, узнавали героев произведений по описанию. Также они смогли показать свои актёрские способности, поучаствовав в съёмке кинофильма.

В ходе мероприятия были подведены итоги фотоконкурса «Селфи с книгой», организованного библиотекой среди населения поселка. Читатели с удовольствием посмотрели фотографии конкурсантов.