Открытка для папы

В третье воскресенье октября, а если быть точнее, то 16 октября, в России празднуется День отца! Этот праздник сравнительно молодой, в нашей стране на официальном уровне он отмечается всего лишь второй раз. В этот замечательный праздник у каждого из нас есть прекрасная возможность еще раз сказать своему дорогому и самому родному человеку, как сильно его любим, ценим и дорожим.
В этот день в Библиотеке Кемского городского поселения для детей прошел мастер-класс
«Открытка для папы», посвященный этому празднику. Участники мастер-класса делали своими руками поздравительную открытку для папы в виде рубашки с галстуком. Подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций, как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.
Участники мероприятия были очень горды получившимися результатами, все проявили свои творческие способности. Каждая открытка получилась индивидуальной.
По завершении мероприятия ребята поделились своими впечатлениями о проделанной работе и, конечно же, сфотографировались со своими открытками.