Путешествие в страну Спасибо

11 января во всем мире праздновали самую «вежливую» дату в году - Всемирный день «спасибо»! Вежливость ценилась во все времена, а значение хороших манер и их необходимость в повседневной жизни прекрасно осознает каждый человек, хотя большую часть благодарностей мы выражаем, не задумываясь об их смысле.
Библиотека Кемского городского поселения приняла участие в этом празднике, и провела в МБОУ СОШ № 3 квест-игру «Путешествие в страну Спасибо». Участники были разделены на 4 команды, каждая следовала по своему маршруту. Для составления ключевого слова надо было выполнить несколько заданий.
Все игроки проявили свои знания и способности и в процессе игры узнали много о замечательном празднике - Всемирном дне «Спасибо»!