Под знаком мира, дружбы и добра

4 ноября мы отдаем дань событиям, когда общество, встав на сторону государства, спасло его от неминуемой гибели. Смертельная опасность объединила все патриотические силы страны. Народное движение спасло русскую государственность. В пору безвременья проявились лучшие черты русского народа – его стойкость, мужество, беззаветная преданность Родине.
В рамках празднования этого события сотрудниками Библиотеки Кемского городского поселения и ребятами из МВО «ДоброКемь» провели уличную акцию под названием «Под знаком мира, дружбы и добра».
Взрослым и детям было предложено определить название региона, края, области России по ключевым словам, найти его на карте и водрузить российский флаг. А так же оставить след своей руки на карте Российской Федерации, тем самым показать, что мы едины.
День народного единства очень важен нашей стране. Мы должны помнить и понимать, что только вместе мы можем преодолевать трудности.