Разноцветные фантазии

8 декабря в Библиотеке Кемского городского поселения прошла презентация картин Ангелины Теребениной «Разноцветные фантазии», посвящённая творческому празднику - Международному Дню художника, учреждённому в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». Это крупное общественное событие, отмечаемое во многих странах мира. А к этому событию имеют отношение не только профессиональные работники этой сферы, но и все любители живописи.
Ангелина Сергеевна работает в СОШ №1 учителем изо, а в свободное время увлекается написанием картин. На выставке представлены её работы в разных техниках - акварель, масло, акрил, шерсть. На встрече она рассказала, как появилось у неё это увлечение, как стала учителем, что вдохновляет на творчество. Ответила на многочисленные вопросы присутствующих. Ангелина работает также и в библиотеке, где занимается оформлением выставок и мероприятий, активно участвует в библиотечных акциях, проводит различные мастер-классы. Особенно интересен мастер-класс по правополушарному рисованию.
В заключение встречи Ангелине пожелали творческих побед, неиссякаемого вдохновения, интересных идей, дальнейшего роста в профессии и мастерстве, а члены Союза кемских художников «Мастихин» предложили ей вступить в это сообщество.

   

«назад