Праздник творчества

17 января - День творчества и вдохновения. Дата это неофициальная, но воспринимается культурным сообществом с интересом. Это своеобразный призыв к творчеству, знак признательности людям искусства.
А как же мы можем испытать замечательное чувство вдохновения? Заняться творчеством! Начать рисовать, петь, лепить, заняться актерским искусством, рукоделием. Последнее - безумно интересное и увлекательное занятие, на котором можно в полной мере раскрыть свои умения, и даже таланты.
Глубинное желание созидать заложено в нас на генном уровне. У каждого есть собственный неповторимый талант, способности к чему-либо. Раскрыть их – значит найти себя и стать по-настоящему счастливым.
В этот замечательный день Библиотека Кемского городского поселения подготовила для гостей библиотеки мастер-класс «Праздник творчества». Участникам было предложено сделать сувенир из гипса и раскрасить его. Все присутствующие проявили свои творческие способности при украшении своего сувенира.
День творчества и вдохновения в библиотеке состоялся. И тому доказательство - замечательные сувениры, выполненные ребятами своими руками!

Фотогалерея


«назад