Библиотечный дворик

12 июня, в День рождения города, сотрудники Библиотека Кемского городского поселения организовали для жителей города и гостей праздника библиотечную площадку, на которой проводились краеведческие конкурсы, игры, мастер-класс.
Гости площадки могли принять участие в состязании «Клевое дело», где нужно было не только ловко выловить, но еще и правильно ответить на вопрос викторины, сразиться в интеллектуальную игру «Вот она какая, сторона родная» и показать свои знания о своем городе, почувствовать себя туристом, путешествуя по карте Кемского района и соревнуясь и с азартом обгоняя друг друга, в игре-бродилке «Путешествие по Кемскому району».
Большим успехом у самых юных гостей праздника пользовался арт-салон под открытым небом «Кемские дети - лучше всех на свете».
Все гости «Библиотечного дворика» получили сладкие призы, а улыбающиеся лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался!