Медицина - это призвание

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - здоровье свое и своих близких.
В преддверии этого замечательного праздника специалисты Библиотеки Кемского городского поселения провели для сотрудников ЧУЗ «Поликлиника «РЖД - Медицина» города Кемь» интеллектуальную игру «Медицина - это призвание».
Игра прошла активно и весело, команды продемонстрировали не только прекрасные знания по различным темам, но и умение проявлять себя творчески. Все весело провели время и от души посмеялись, но игра - есть игра и в ней должны быть победители. С небольшим отрывом победила команда «Тонус». Победители получили диплом и памятный подарок, а все остальные игроки - утешительные призы.
Благодарим работников поликлиники за приглашение!