Цветочные мелодии лета

«Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок», - говорил великий сказочник Ганс Христиан Андерсен. И действительно, цветы сопровождают нас всю жизнь: встречают при рождении, радуют на именинах и празднествах, приходят в памятные даты. И дома и на работе, весной и в лютый холод, жарким летом и осенью - цветы необходимы, без их красоты беднее становится жизнь.
Библиотека Кемского городского поселения вновь открыла цикл летних встреч и пригласила всех отправиться в путешествие, в мир цветов на музыкальном вечере «Цветочные мелодии лета». Для гостей было подготовлено множество «цветочных» конкурсов и викторин, в которых они с удовольствием принимали участие.
Бал прекрасных «цветов», подаренный театром «Гротеск» стал настоящей изюминкой праздника. Песни, исполненные солистами Рабочеостровского ДК и вокальной группой «Заряницей» порадовали зрителей душевностью и красотой. Каждое исполнение сопровождалось бурными аплодисментами. А как наши зрители пели в караоке просто неописуемо!
Благодарим всех, и наших гостей, и артистов!