Под музыку волн, под музыку ветра

На дворе июль, и Библиотека Кемского городского поселения продолжает цикл летних встреч. На этот раз библиотека пригласила отправиться своих гостей в морской круиз на музыкальном вечере «Под музыку волн, под музыку ветра». Да и повод как раз подходящий - День Военно-морского флота.
В исполнении замечательных артистов звучали песни о морях, реках, ручейках и, конечно же, о любви. А порадовали участников мероприятия своим вокалом трио гитаристов «Аккорд» с лиризмом и неподдельной искренностью исполнения, вокально-танцевальный коллектив «Сударушка» (пос. Кривой Порог) с трогательными и душевными композициями и солисты ДК пос. Рабочеостровск: Е. Торопова, Е. Мехнина и Эмилия Егорова с неотразимым сценическим обаянием и потрясающей энергетикой.