Читают все

Любовь к чтению объединяет людей. Всемирный день книголюбов, который празднуют 9 августа ценители литературы, практически сразу приобрёл поклонников во многих уголках мира.
Конечно же, не могла в этот день остаться в стороне Библиотека Кемского городского поселения. Специалисты библиотеки вышли на уличную акцию «Читают все», где представили для кемлян и гостей города несколько площадок:
> выбрать книгу по душе и взять ее домой бесплатно приглашали организаторы буккросинга «Превратим весь мир в библиотеку»;
> юные кемляне с удовольствием играли в сказочные «Классики», где для того что бы иметь возможность попрыгать и получить сладкий приз нужно было ответить на литературные вопросы;
> всем прохожим вручались буклеты, знакомящие с книгами из фонда МБУ Кемская МЦРБ и информацией о работе библиотеки.
Мероприятие прошло весело и насыщенно, а теплая летняя погода позволила жителям задержаться у библиотеки подольше и насладиться программой книжной акции в полном объеме.