Мы так хотим, чтобы лето не кончалось…

Лето подошло к концу и чтобы поставить яркое многоточие в череде солнечно-дождливых дней, Библиотека Кемского городского поселения пригласила кемлян на музыкальный вечер отдыха «Мы так хотим, чтобы лето не кончалось…».
В программе были игры, конкурсы об уходящем лете, звучали стихи и, конечно, прекрасные песни в исполнении талантливейших артистов: В. Олюниной, ВИА «Кемляне» (руководитель О. Федоров), вокальной группы «Заряница (руководитель М. Пуса), вокалистов ДК пос. Рабочеостровск: А. Таран, Е. Тороповой, Е. Егоровой.
Библиотека Кемского городского поселения выражает огромную благодарность зрителям, которые участвовали в цикле летних встреч и исполнителям, которые украсили своим талантом мероприятия!