Михаил Танич: моя жизнь продолжается в песнях...

В этом году исполнилось 100 лет со дня рождения поэта Михаила Танича. Песни, написанные на его стихи, навсегда вошли в наши души и сердца, согрели их своей добротой и своим теплом.
22 сентября в Библиотеке Кемского городского поселения на музыкальном вечере «Михаил Танич: моя жизнь продолжается в песнях...» звучали «Черный кот», «Комарово», «Погода в доме», «Объяснение в любви», «Подорожник-трава», «Я куплю тебе дом» и многие другие известные и любимые многими композиции М. Танича в исполнении солистов ДК пос. Рабочеостровск, а библиотекари рассказывали присутствующим о непростой, но в то же время, очень интересной творческой жизни этого удивительного человека и прекрасного поэта.
Библиотека Кемского городского поселения выражает сердечную благодарность Анастасии Таран, Елене Тороповой, Екатерине Мехниной и всем-всем нашим гостям за теплую и душевную встречу.