Итоги - 2023: яркие моменты

Подведение итогов уходящего года для библиотеки – это особенный момент, который позволяет оценить успехи и важные события, происходившие в течение года.
28 января Библиотека Кемского городского поселения провела отчет перед населением «Итоги - 2023: яркие моменты». В читальном зале собрались верные читатели и друзья библиотеки. Их вниманию была представлена презентация об итогах работы за 2023 год.
На мероприятии были отмечены самые активные читатели и дарители книг. Благодарственным письмом награждена Геккина Татьяна Константиновна, которая подарила библиотеке много новых интересных красочных изданий.
Затем специалисты библиотеки познакомили присутствующих с книжными новинками, поступившими в библиотеку. Широкий выбор представленной литературы порадовал посетителей и они с удовольствием выбирали издания по душе.
Библиотека Кемского городского поселения вновь ждет встречи со своими читателями и надеется на дальнейшее творческое сотрудничество. Надеемся, что наступивший 2024 год будет не менее интересным для библиотеки и наших посетителей.