Лесной гномик

17 января, отмечается Всемирный день творчества и вдохновения. Эти понятия тесно переплетаются. Творческие люди знают, как легко что-либо делать, если есть вдохновение, и как тяжело часами сидеть, стоять или вышагивать в ожидании прихода музы.
Всемирный день творчества и вдохновения призывает нас представить другой мир с иными вариантами решения ежедневных проблем, дать волю своим идеям, чтобы сделать мир лучше. И это удалось участникам мастер-класса по рисованию "Лесной гномик", который прош
ел в преддверии праздника в Библиотеке Кемского городского поселения.
Возможно, вы тоже в чём-то гениальны. И неважно, являетесь ли вы художником, музыкантом, блогером, фотографом или ваша жизнь не связана с искусством, – каждый из вас способен подарить миру что-то новое и неповторимое. Главное, вовремя это открыть и найти свой постоянный источник вдохновения.