На картинах целый мир

4 февраля в читальном зале Библотеки Кемского городского поселения было многолюдно: здесь состоялась презентация творческих работ Елены Федотовой «На картинах целый мир».
На встрече Елена Константиновна рассказала о том, с чего началась её творческая биография, как она увлеклась рисованием. Много лет она работала художником-оформителем в Кемской централизованной библиотечной системе. Елена сказала, что увлечение рисованием возникло не так давно, она берёт уроки в онлайн-школе.
На мероприятиии Елена ответила на многие вопросы, которые интересовали аудиторию: чем она вдохновляется, какой жанр даётся труднее, есть ли любимые художники, в какой технике любит создавать свои картины и многие другие. И, конечно, было много тёплых слов и пожеланий автору выставки.